56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
别人正在查:
安昌镇到辕门村公交查询
界牌检测站到永丰九组公交查询
马家桥到灵兴大桥公交查询
富乐路口到临园口公交查询
柏林镇到圣水村委会公交查询
市肿瘤医院到安昌路口公交查询
小枧停车场到石垭村公交查询
永利小区到南山门公交查询
市中心医院到金阳公寓公交查询
建国门到白云洞公交查询