10路[下行]: 南湖汽车站广场 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南河路口 -- 南河路中段 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 建国门 -- 富临大都会 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 荷花西街 -- 梅花西街
10(南山大桥)[下行]: 南山大桥 -- 南河路口 -- 南河路中段 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 建国门 -- 富临大都会 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 梅花西街
5路[上行]: 建国门 -- 富临大都会 -- 富乐路口 -- 安昌桥 -- 长虹大道南段御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 一环路南段 -- 热电厂 -- 绵绢路口 -- 绵吴路口 -- 东岳路口 -- 毅德商贸城 -- 毅德百货商品城 -- 毅德五金机电城 -- 毅德公交站
别人正在查: