13(农校专线)[上行]: 建国门 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 富乐路口 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 五幢楼 -- 绵州美家居装饰城 -- 中华坊 -- 九洲大道中段 -- 科园路口 -- 创业南路 -- 科创园 -- 南山中学双语学校 -- 绵阳广播电视台招呼站 -- 灵创科技园 -- 九洲路口 -- 天生桥 -- 教育园区一号站 -- 教育路中段 -- 龙中社区 -- 农校
13(农校专线)[下行]: 农校 -- 龙中社区 -- 教育园区五号站 -- 教育园区四号站 -- 教育园区三号站 -- 五方校园广场 -- 教育园区一号站 -- 天生桥 -- 九洲路口 -- 灵创科技园 -- 南山中学双语学校 -- 科创园 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 中华坊 -- 绵州美家居装饰城 -- 五幢楼 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门
73路[上行]: 尖峰村四社 -- 尖峰村三社 -- 龙门敬老院 -- 尖峰村村委会 -- 尖峰村八社 -- 农资批发市场 -- 黄木村 -- 绵江村三社 -- 绵江村七社 -- 兴隆村一社 -- 兴隆村小学 -- 西科大北门 -- 兴龙东街 -- 兴隆村四社 -- 青义镇政府 -- 龙中社区 -- 清华西路招呼站 -- 龙中村一社 -- 龙溪村四社 -- 龙溪村三社 -- 龙溪村二社中段 -- 龙溪村二社 -- 下龙溪村四社 -- 下龙溪村三社 -- 下龙溪村 -- 下龙溪村一社 -- 下龙溪村五社 -- 长虹培训中心 -- 牌坊村 -- 凯厦花园 -- 高水中街 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路招呼站 -- 先锋路口 -- 火车货站
73路[下行]: 火车货站 -- 综合市场 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 高水中街 -- 凯厦花园 -- 牌坊村 -- 长虹培训中心 -- 下龙溪村五社 -- 下龙溪村一社 -- 下龙溪村 -- 下龙溪村三社 -- 下龙溪村四社 -- 龙溪村二社 -- 龙溪村二社中段 -- 龙溪村三社 -- 龙溪村四社 -- 龙中村一社 -- 清华西路招呼站 -- 龙中社区 -- 青义镇政府 -- 兴隆村四社 -- 兴龙东街 -- 西科大北门 -- 兴隆村小学 -- 兴隆村一社 -- 绵江村七社 -- 绵江村三社 -- 黄木村 -- 农资批发市场 -- 尖峰村八社 -- 尖峰村村委会 -- 龙门敬老院 -- 尖峰村三社 -- 尖峰村四社
别人正在查: