28路[上行]: 南湖汽车站广场 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 加油站 -- 石桌子 -- 涪沿村 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛 -- 五大队 -- 接龙寺 -- 木龙河 -- 群丰村 -- 大佛寺 -- 皂角树 -- 404城南分院 -- 丰谷 -- 胜利南路 -- 村委会 -- 蒲家房子 -- 松树梁 -- 草树梁子 -- 南涯庙 -- 砖厂招呼站 -- 火烧湾 -- 双电杆 -- 烂田坝 -- 关帝
别人正在查:
花园小学站到安丰四组站公交查询
益昌路西到金鸿路口公交查询
石油小区站到五路口站公交查询
王家大院到洪垭村九组公交查询
科学城一中到运输部公交查询
普明北路西段到中电九所公交查询
魏城公交枢纽站到洛水村八组公交查询
仙人桥到子云路北段公交查询
长虹国际城南站到先锋路口华厦眼科医院公交查询
登仙村四社到惠民街公交查询