6路(安州区)[上行]: 安州客运站 -- 安州长虹世纪城南 -- 五路口 -- 广厦景园 -- 农业银行 -- 文星阁 -- 白鹤林小区 -- 永丰九组 -- 竹林七组 -- 竹林三组 -- 石安村二组 -- 青安路 -- 界牌综合市场 -- 界牌中学 -- 77123部队 -- 界牌检测站
6路(安州区)[下行]: 界牌检测站 -- 77123部队 -- 界牌中学 -- 界牌综合市场 -- 青安路 -- 石安村二组 -- 金凤一组 -- 弥勒寺 -- 竹林三组 -- 竹林七组 -- 永丰九组 -- 白鹤林小区 -- 文星阁 -- 农业银行 -- 广厦景园 -- 五路口 -- 安州长虹世纪城南 -- 安州客运站
别人正在查: