66路[上行]: 青年广场 -- 南河路49号 -- 南河路口 -- 南河路 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中街 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路南段 -- 集中办公区
66路[下行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 市肿瘤医院 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路口 -- 南河东街 -- 青年广场
别人正在查: