15路(江油)[上行]: 市中医院 -- 红庙小区站 -- 政务服务中心站 -- 顺辉花园城站 -- 水岸花都站 -- 电力小区站 -- 博文小区站 -- 锦绣丽苑站 -- 诗城小学站 -- 恒丰园小区站 -- 新空间家园站 -- 渔市口站 -- 五路口站 -- 三合场站 -- 长城特钢站 -- 钢城休闲中心站 -- 江油第二人民医院站 -- 矿机站 -- 长城实验学校北校区 -- 石油小区站 -- 三合法庭站 -- 江电新大门
别人正在查:
枫璟398到东辰宜家美公交查询
北川县人民公园到城北客运站公交查询
南湖汽车站到红星村八社公交查询
新庙一路到农资批发市场公交查询
华西证券到饮马大桥公交查询
火车客站西到花园南街口公交查询
仙人桥一段到安昌路口公交查询
普明北路到长虹天樾公交查询
双碑大桥到玉泉中路东段公交查询
鸿飞集团站到江油大剧院站公交查询