12路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 江油五路口 -- 状元府第 -- 江油中学 -- 羊河村 -- 六合锻造 -- 汇星配送招呼站 -- 知仁医药 -- 松林村
别人正在查:
王家垭到禾加中学公交查询
李家店到永兴公交查询
长虹大道北段高水到市中心医院公交查询
水务局到圣迪乐食品公司公交查询
龚家湾路口到聚源大酒店公交查询
新天地步行街站到六合锻造公交查询
安昌桥到火车货站公交查询
沈家坝商业城到海棕路公交查询
红星村四社到建国门公交查询
绵兴东路到凝祥寺公交查询