4路[上行]: 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院 -- 红星街 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 加油站 -- 石桌子 -- 涪沿村 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛 -- 五大队 -- 接龙寺 -- 木龙河 -- 群丰村招呼站 -- 大佛寺招呼站 -- 皂角树 -- 四零四城南分院 -- 丰谷
别人正在查:
城北新区招呼站到北十字公交查询
会仙路口到北门市场公交查询
矿机站到江油国税站公交查询
老房子到七星包村公交查询
宜昌社区到花荄小学公交查询
顺辉花园城站到涪滨花园公交查询
玉泉南路中段到仙人桥公交查询
南山门到影剧院公交查询
中坝职中站到三合信用社站公交查询
火车客站广场到石桌子公交查询