7路[上行]: 西科大西山校区 -- 玉泉中路东段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 先锋路口 -- 火车货站 -- 综合市场 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 长虹大道北段高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺 -- 青义 -- 青羊村 -- 彭家坡 -- 廻龙路 -- 龙门果蔬批发市场 -- 龙祥路 -- 农资批发市场
别人正在查:
毅德五金机电城到热电厂公交查询
观音碑六社到火车货站公交查询
金家林居民点到科技城软件园公交查询
小枧综合市场到嘉兴警苑公交查询
芙蓉桥到七星楼公交查询
美年大健康体检中心到锦屏村招呼站公交查询
公汽司加气站到大西门公交查询
普乐路招呼站到长虹天樾公交查询
游仙路富乐汽车站到海棕路公交查询
南山门游客服务中心到园坝村招呼站公交查询