86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
86路[下行]: 虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 玉泉中路 -- 西山文化中心 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路中段 -- 招呼站 -- 八角村三社 -- 柏杨街 -- 八角北路 -- 八角新村 -- 九盛路口 -- 兴隆社区
别人正在查:
七星楼到长虹国际城招呼站公交查询
江油火车货站到柏林加油站公交查询
旅游车站到东山公交查询
芦桥村八社到太平公交查询
安州区中医院到华丰小区公交查询
安昌路口到七星楼公交查询
南湖汽车站到塘汛公交查询
政务中心到公管所公交查询
赵家梁到川文艺公交查询
游仙保险公司到越王楼公交查询