2路[上行]: 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 御苑街口 -- 石塘路 -- 代家湾 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 健安街 -- 南河体育馆
71路[上行]: 东街 -- 南街口 -- 南河路口 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 万向装饰建材城 -- 绵兴东路 -- 火炬大厦 -- 普明中路路口 -- 万兴街口 -- 兴隆社区招呼站 -- 兴隆社区
别人正在查: