58路[上行]: 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 兴发家园招呼站 -- 三医院 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 机场东路加油站招呼站 -- 机场东路南郊机场招呼站 -- 南郊机场
58路[下行]: 南郊机场 -- 机场东路南郊机场招呼站 -- 机场东路加油站招呼站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 中医院 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 六里村 -- 游仙路富乐汽车站
66路[上行]: 青年广场 -- 南河路49号 -- 南河路口 -- 南河路 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中街 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路南段 -- 集中办公区
66路[下行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 市肿瘤医院 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路口 -- 南河东街 -- 青年广场
71路[上行]: 东街 -- 南街口 -- 南河路口 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 万向装饰建材城 -- 绵兴东路 -- 火炬大厦 -- 普明中路路口 -- 万兴街口 -- 兴隆社区招呼站 -- 兴隆社区
别人正在查: