33路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺
别人正在查:
三合信用社站到鱼市口站公交查询
圣水村委会到魏城公交查询
林业科技中心到芙蓉村公交查询
彩虹小区到竹园小区公交查询
平政村到市中心医院公交查询
煤建公司站到江油大剧院站公交查询
广福村二社到先锋路口华厦眼科医院公交查询
永安镇到辕门村公交查询
凯丽滨江到铁路桥公交查询
龙中村一社到平政桥公交查询