801路[上行]: 五里堆路 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城
别人正在查:
申双路口到河口村村委会公交查询
白山一区到白山三区公交查询
八角村三社到兴隆社区招呼站公交查询
利民村二社到登仙村五社公交查询
新观寺到富强口腔门诊部公交查询
马家桥到三台水观音公交查询
普明北路西段到中电九所公交查询
大西门到永昌路公交查询
东津路中段到岳家村公交查询
广厦景园到雍峙村十五组公交查询