10路[上行]: 梅花西街 -- 花园市场 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门 -- 兴宏国际商业广场 -- 大西门 -- 南河路中段 -- 南河路口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站广场
15路[下行]: 安州城北客运站 -- 益昌路西 -- 好医生大道中段 -- 好医生大道南段 -- 安州汽车站 -- 白鹤林 -- 竹林村 -- 金凤村 -- 界牌 -- 界中路 -- 中国重汽 -- 方登寺 -- 七村一社 -- 黎家院 -- 松山寺村 -- 狮子山村 -- 公交好运驾校 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 绵兴中路宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 海棠花园 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门
10(南山大桥)[上行]: 梅花西街 -- 花园市场 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门 -- 兴宏国际商业广场 -- 大西门 -- 南河路中段 -- 南河路口 -- 南山大桥
2夜班[上行]: 永兴 -- 永兴开发区 -- 永兴下场口 -- 宜家美国际家居 -- 绵阳普明中学 -- 凝祥寺 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路中段 -- 绵兴东路 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门
71路[上行]: 东街 -- 南街口 -- 南河路口 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 万向装饰建材城 -- 绵兴东路 -- 火炬大厦 -- 普明中路路口 -- 万兴街口 -- 兴隆社区招呼站 -- 兴隆社区
71路[下行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 万兴街口 -- 普明中路路口 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街
别人正在查: