23路(江油)[上行]: 罗汉寺 -- 江油西山公园 -- 工业技师学院 -- 中坝职中站 -- 江油汽车客运站 -- 五建司 -- 人寿保险站 -- 社保站 -- 北门口站 -- 纪念碑站 -- 鱼市口 -- 江油五路口 -- 金鑫宾馆 -- 建兴市场站 -- 华丰桥站 -- 九〇三医院 -- 华丽花园 -- 电力小区 -- 南方公司 -- 沱牌酒厂 -- 三叉河 -- 泗洲村小学
别人正在查:
立交桥站到西山公园站公交查询
绵兴东路中段到虹阳街公交查询
长虹双创三号门到文化馆公交查询
临园口到白云洞公交查询
南河路口到玉泉中路中段公交查询
市公交集团公司川西北灯具市场到东方红大桥公交查询
新综合市场到施奄村公交查询
柏垭村到刘家永定二桥公交查询
蒲家房子到加油站公交查询
董家沟到市肿瘤医院公交查询