17路[上行]: 朝阳厂 -- 五八所 -- 游泳池 -- 招呼站 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 新世界百货 -- 富乐路 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 仙人桥
17路[下行]: 朝阳厂 -- 五八所 -- 游泳池 -- 招呼站 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 新世界百货 -- 富乐路 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 仙人桥
22路[下行]: 沉抗 -- 仙山路 -- 仙海路 -- 张家垭 -- 沉香村 -- 沉抗路口 -- 仙海风景区 -- 十五段招呼站 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街
29路[下行]: 国际兰花公园 -- 胜利桥 -- 圣水陵园 -- 双桥村 -- 禹王街口 -- 新桥 -- 新桥桩子村 -- 桩子村一社 -- 梨儿园 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
46路[上行]: 绵阳职业技术学院 -- 师范学院 -- 林业科技中心 -- 芙蓉村 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 独言口腔门诊部 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 石塘路 -- 实验高中
46路[下行]: 实验高中 -- 绵绢路口 -- 西一巷 -- 御营坝 -- 独言口腔门诊部 -- 华西证券 -- 安昌路口 -- 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥一段 -- 芙蓉村 -- 林业科技中心 -- 师范学院 -- 绵阳职业技术学院
52路[上行]: 五里堆综合市场 -- 五里堆南路中段 -- 五里堆南路 -- 绵山路 -- 治平路中段 -- 治平路 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口
54路[下行]: 花园市场 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 金阳公寓 -- 独言口腔门诊部 -- 华西证券 -- 安昌路口 -- 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 五里堆路 -- 五里堆路中段 -- 五里堆路口 -- 一四八 -- 中物院技校 -- 运输部 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 商业大楼 -- 单身公寓 -- 科学城三区
56路[上行]: 七区客运站 -- 科学城五区 -- 科学城医院 -- 科学城一中 -- 中经路中段 -- 六里村居民区 -- 华兴街口 -- 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站
56路[下行]: 绵州大道北段南湖汽车站 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 南湖公园 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 富乐大桥 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 科学城一中 -- 科学城医院 -- 科学城五区 -- 七区客运站
69路[上行]: 华兴上街 -- 六里村 -- 交警直属三大队 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 红星街 -- 南河路中段 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
69路[下行]: 市中心医院 -- 东街 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 六里村居民区 -- 中经路中段 -- 久远花园 -- 华兴上街
801路[上行]: 五里堆路 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城
801路[下行]: 布鲁斯国际新城 -- 爱贝尔医院 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 金阳公寓 -- 独言口腔门诊部 -- 华西证券 -- 安昌路口 -- 市中心医院 -- 东街 -- 三汇绿岛 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 治平路 -- 治平路中段 -- 绵山路 -- 五里堆路口 -- 五里堆路中段 -- 五里堆路
92路[上行]: 芙蓉村公租房 -- 芙蓉市场 -- 芙泉路 -- 芙蓉小区中段 -- 凉水井 -- 朝阳慈济学校 -- 仙人桥一段 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 富乐路口
92路[下行]: 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 海棕路 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙人桥一段 -- 朝阳慈济学校 -- 凉水井 -- 芙蓉小区中段 -- 芙泉路 -- 芙蓉市场 -- 芙蓉村公租房
别人正在查: