新观寺专线[上行]: 新观寺 -- 六大队二队 -- 六大队一队 -- 大包梁四社 -- 大包梁一社 -- 大包梁综合市场 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 富强口腔门诊部 -- 交警四大队 -- 招呼站 -- 虹苑北路中段 -- 虹苑北路路口 -- 铁路桥招呼站 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路
别人正在查:
八角村三社到兴隆社区招呼站公交查询
红星水库到建华场口公交查询
油房梁到凤凰乡政府公交查询
新桥路口到新桥公交查询
创智路南段到川渝石化机场加油站公交查询
市公安局站到江油火车客站公交查询
连枝路口到龙口村公交查询
安州客运站到文星阁公交查询
石桥铺八社到花园南街口公交查询
卓信·智慧农贸广场到文星一组公交查询