4路[上行]: 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院 -- 红星街 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 加油站 -- 石桌子 -- 涪沿村 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛 -- 五大队 -- 接龙寺 -- 木龙河 -- 群丰村招呼站 -- 大佛寺招呼站 -- 皂角树 -- 四零四城南分院 -- 丰谷
别人正在查:
洪垭村八组到八龙村六组公交查询
游仙路富乐汽车站到吴家村公交查询
红星村八社到南郊机场公交查询
沙汀实验中学到安州长虹世纪城北公交查询
立交桥站到新天地步行街站公交查询
中华坊到灵创科技园公交查询
砖厂到抗香铺公交查询
凤凰村村委会到金林湾公交查询
太康医院到永利街公交查询
公汽司加油站到仙人桥一段公交查询