16路[上行]: 市中心医院 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路中段 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山大桥 -- 南山公园 -- 南山路 -- 南山路中段 -- 红桥路北段 -- 玫瑰花城 -- 红桥路 -- 南湖街中段 -- 神州南都 -- 涪滨西路北段 -- 涪滨西路 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路南段 -- 涪沿村三组 -- 涪沿村涪沿村招呼站 -- 金楠天街广场
别人正在查:
种籽公司到北坝车站公交查询
十字路口到石桥铺东路公交查询
三星村到东津路中段公交查询
欧家坝到桃花村一社公交查询
连枝路口到龙口村公交查询
梓锦广场到变电站公交查询
旅游车站到梓锦广场公交查询
安州区人民医院到安州环线东段大桥公交查询
东方红大桥到星河湾公交查询
江油大剧院站到马路湾公交查询