13路(三台)[上行]: 新西门 -- 学林路口 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 植物园站 -- 昌德商业广场 -- 昌德国际建材装饰城 -- 三台水观音 -- 马家桥 -- 七村一队 -- 三村四队 -- 长坪 -- 团柏垭 -- 灵兴大桥 -- 太极药业 -- 灵兴 -- 吴家渡 -- 徐家脊 -- 刘营农场 -- 刘营
13路(三台)[下行]: 刘营 -- 刘营农场 -- 徐家脊 -- 吴家渡 -- 灵兴 -- 太极药业 -- 灵兴大桥 -- 团柏垭 -- 长坪 -- 三村四队 -- 七村一队 -- 马家桥 -- 三台水观音 -- 昌德国际建材装饰城 -- 昌德商业广场 -- 植物园站 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 学林路口 -- 新西门
14路(三台)[上行]: 新西门 -- 森林公园 -- 广化小学 -- 昌德商业广场 -- 昌德国际建材装饰城 -- 三台水观音 -- 马家桥 -- 七村一队 -- 三村四队 -- 长坪 -- 团柏垭 -- 灵兴大桥 -- 太极药业 -- 灵兴 -- 吴家渡 -- 争胜
14路(三台)[下行]: 争胜 -- 吴家渡 -- 灵兴 -- 太极药业 -- 灵兴大桥 -- 团柏垭 -- 长坪 -- 三村四队 -- 七村一队 -- 马家桥 -- 三台水观音 -- 昌德国际建材装饰城 -- 昌德商业广场 -- 广化小学 -- 森林公园 -- 新西门
别人正在查: