8路(梓潼)[下行]: 金宝村村委会 -- 金宝村 -- 金宝大桥 -- 连枝村三组 -- 连枝村村委会 -- 连枝桥 -- 连枝路 -- 连枝路口 -- 两路口 -- 翠云路口 -- 北十字 -- 东十字 -- 文丰楼 -- 公园里 -- 梓潼客运站
别人正在查:
虹阳街到南山中学公交查询
七星楼到越王楼公交查询
凤凰村二社到凤凰村八社公交查询
宝龙寺到西科大西门公交查询
江油第二人民医院站到扶贫驾校站公交查询
许州客运站到龙口村公交查询
科园社区路口到南山路中段公交查询
居民点西门到永兴公交查询
普明中路路口到万向装饰建材城公交查询
圣水七队到先锋路口华厦眼科医院公交查询