20路[上行]: 平政汽车站西 -- 悦欣园 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙人路一段 -- 仙人路招呼站 -- 仙人路中段 -- 五八所 -- 朝阳厂
别人正在查:
安州客运站到安州区卫生局公交查询
红桥中路中段到红星街公交查询
天桥到梓锦广场公交查询
华丰小区到文化馆公交查询
文昌公园到南山门公交查询
广济村六社到关帝村公交查询
太平到双建村一社公交查询
朝阳厂到五八所公交查询
农业局到三台水观音公交查询
城东加油站到四川幼专公交查询