35路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 游仙保险公司 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 沈家坝下街
35夜班[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 游仙保险公司 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 沈家坝下街
别人正在查:
普明南街招呼站到兴业南路公交查询
顺辉花园城站到矿机站公交查询
东原大桥到小岛村公交查询
绵州汽配市场到华西证券公交查询
双碑到天生桥公交查询
江油大剧院站到江油火车货站公交查询
东街到海棕路公交查询
石门铺到梓锦广场公交查询
王家堰到郑家院子公交查询
安州客运站到界牌检测站公交查询