29路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 梨儿园 -- 桩子村一社 -- 新桥桩子村 -- 新桥 -- 禹王街口 -- 双桥村 -- 圣水陵园 -- 胜利桥 -- 国际兰花公园
29路[下行]: 国际兰花公园 -- 胜利桥 -- 圣水陵园 -- 双桥村 -- 禹王街口 -- 新桥 -- 新桥桩子村 -- 桩子村一社 -- 梨儿园 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
35路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 游仙保险公司 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 沈家坝下街
35路[下行]: 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 三医院 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
35夜班[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 越王楼 -- 三医院 -- 游仙保险公司 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 沈家坝下街
35夜班[下行]: 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 三医院 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
35(西科大城市学院)[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 市肿瘤医院 -- 长虹国际城南站 -- 成绵路口 -- 越王楼 -- 三医院 -- 游仙保险公司 -- 东津路中段 -- 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈福街口 -- 白云洞 -- 西科大城市学院
35(西科大城市学院)[下行]: 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 三医院 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
别人正在查: