86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
别人正在查:
踏水桥到魏家店公交查询
游仙路富乐汽车站到石板垭公交查询
园艺东街到农资批发市场公交查询
石河堰十社到十五段招呼站公交查询
南湖街中段到东山大道公交查询
上亭铺到北山门游客服务中心公交查询
双胜村路口到幸福路口公交查询
五路口到安州东辰国际学校公交查询
人才中心到大河村路口公交查询
市中心医院到中医院公交查询