86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
别人正在查:
涪江三桥站到南苑新村站公交查询
芙蓉桥到富乐路口公交查询
星光村四社到沙石包公交查询
机场路口到松垭镇十字路口公交查询
龙口村到文昌大桥公交查询
新西门到昌德商业广场公交查询
越王楼到仙人桥公交查询
沱牌酒厂到城东加油站公交查询
文昌大道北段到幸福路口公交查询
铜华村到游仙路富乐汽车站公交查询