10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
九洲路口到绵阳广播电视台招呼站公交查询
龙口村到连枝路口公交查询
八角新村到市公共实训基地公交查询
临园路西段到三医院公交查询
沈家店到四村垭口公交查询
立交桥站到东昇灯饰城站公交查询
游仙路富乐汽车站到洪垭村十组公交查询
泗洲村小学到工业技师学院公交查询
吴家村到临园口公交查询
东岳路口到毅德商贸城公交查询