10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
张家湾到宝塔水库公交查询
市儿童医院到爱尔眼科医院公交查询
石门铺到北坝车站公交查询
凯越路口到仙海大道富乐汽车站公交查询
东津路中段到沈家坝东街公交查询
城郊丝厂到县丝厂公交查询
江油火车客站到矿机站公交查询
四角碑到农贸市场公交查询
富民桥到紫阳三社公交查询
市福利院到金桥小区站公交查询