28路[下行]: 关帝 -- 烂田坝 -- 双电杆 -- 火烧湾 -- 砖厂招呼站 -- 南涯庙 -- 草树梁子 -- 松树梁 -- 蒲家房子 -- 村委会 -- 胜利南路 -- 丰谷 -- 皂角树 -- 大佛寺 -- 群丰村 -- 木龙河 -- 接龙寺 -- 五大队 -- 塘汛 -- 卓信金楠天街 -- 涪沿村 -- 石桌子 -- 加油站 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖公园 -- 南湖汽车站广场
别人正在查:
石桥铺八社到爱尔眼科医院公交查询
七区74栋到七区35栋公交查询
紫阳二社到市中心医院公交查询
五星村三社到芙蓉村公交查询
文昌大桥到文丰楼公交查询
西山南路口到玉泉中路中段公交查询
新桥路口到大垭村八社公交查询
龙泉寺招呼站到新皂公交查询
江油口腔医院站到扶贫驾校站公交查询
石桥铺大桥到虹阳街公交查询