56路[上行]: 七区客运站 -- 科学城五区 -- 科学城医院 -- 科学城一中 -- 中经路中段 -- 六里村居民区 -- 华兴街口 -- 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站
别人正在查:
新盛名城到电信分局公交查询
仙桃街南段到公汽司加油站公交查询
河龙桥到台棉公交查询
双碑中街到21世纪花园公交查询
圣迪乐食品公司到东石公交站公交查询
连枝路口到金宝村公交查询
花园小区到沈家坝开元医院公交查询
文星阁到白鹤林小区公交查询
兴宏国际商业广场到长虹培训中心公交查询
楼房村一社到先锋路口华厦眼科医院公交查询