32夜班[下行]: 小枧停车场 -- 大河村路口 -- 大河村口 -- 姚家坝 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 东津路中段 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 建国门
别人正在查:
洪垭村四组到八龙村二组公交查询
玉泉中路中段到玉泉中路南段公交查询
飞龙南路到青义工作站公交查询
海棠花园到戈家桃林景区公交查询
望水亭到尖峰村路口公交查询
桃花岛到虹色嘉苑公交查询
兴隆社区招呼站到普明中路路口公交查询
南湖街口到创智路北段公交查询
行政中心到平武客运站公交查询
文丰楼到文昌大桥公交查询