1路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 市中心医院 -- 建国门 -- 中医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城南站 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站
别人正在查:
石桥村四社到回龙桥公交查询
中医院到长虹国际城南站公交查询
张家营村到东辰小学公交查询
花庙村到极乐斋村公交查询
莲花桥到青龙加油站公交查询
彭家坡到科技城软件园公交查询
梓锦广场到老西门公交查询
三区二台阶到科学城一中公交查询
小枧综合市场到航空家园公交查询
华丰小区到花荄卫生院公交查询