10路[上行]: 梅花西街 -- 花园市场 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门 -- 兴宏国际商业广场 -- 大西门 -- 南河路中段 -- 南河路口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站广场
10路[下行]: 南湖汽车站广场 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 万江眼科医院 -- 海赋长兴 -- 三江国际丽城 -- 涪滨路中段 -- 桃花岛 -- 涪滨路 -- 南山大桥 -- 南河路口 -- 南河路中段 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 建国门 -- 富临大都会 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 荷花西街 -- 梅花西街
别人正在查: