16路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛镇政府 -- 涪沿村三组 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路 -- 涪滨西路北段 -- 神州南都 -- 机场路口 -- 南湖街中段 -- 红桥路 -- 玫瑰花城 -- 红桥路北段 -- 南山路中段 -- 南山路 -- 南山公园 -- 南山大桥 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院
4路[上行]: 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 市中心医院 -- 红星街 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 加油站 -- 石桌子 -- 涪沿村 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛 -- 五大队 -- 接龙寺 -- 木龙河 -- 群丰村招呼站 -- 大佛寺招呼站 -- 皂角树 -- 四零四城南分院 -- 丰谷
别人正在查: