71路[上行]: 东街 -- 南街口 -- 南河路口 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 万向装饰建材城 -- 绵兴东路 -- 火炬大厦 -- 普明中路路口 -- 万兴街口 -- 兴隆社区招呼站 -- 兴隆社区
71路[下行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 万兴街口 -- 普明中路路口 -- 火炬大厦 -- 绵兴东路 -- 万向装饰建材城 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街
86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
别人正在查: