86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
86路[下行]: 虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 玉泉中路 -- 西山文化中心 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路中段 -- 招呼站 -- 八角村三社 -- 柏杨街 -- 八角北路 -- 八角新村 -- 九盛路口 -- 兴隆社区
别人正在查:
顺河街到华西证券公交查询
景云村站到菩提寺公交查询
前进路南段到前进路北段公交查询
红星街到仙海大道富乐汽车站公交查询
五里堆路到公汽司加油站公交查询
雍峙村六组到广厦景园公交查询
立交桥站到江油火车货站公交查询
沈家坝开元医院到东街公交查询
六一堂路中段到御营坝公交查询
灵珠村路口到尖峰村路口公交查询