37路[上行]: 科园路虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 园艺东街 -- 玉泉南路中段 -- 玉泉南路 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 双碑东街 -- 海棠花园 -- 绵兴东路 -- 双碑中街 -- 21世纪花园 -- 富临医院 -- 普明南街招呼站 -- 家电城 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学 -- 宜家美国际家居 -- 永兴下场口 -- 兴业南路 -- 永昌路口 -- 永兴
86路[下行]: 虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 玉泉中路 -- 西山文化中心 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路中段 -- 招呼站 -- 八角村三社 -- 柏杨街 -- 八角北路 -- 八角新村 -- 九盛路口 -- 兴隆社区
别人正在查: