801路[上行]: 五里堆路 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城
别人正在查:
鸿宇广场到职中公交查询
东禅寺站到鸿飞集团站公交查询
御马岗到金燕村路口公交查询
狮子山村到公交好运驾校公交查询
火车客站到富乐路口公交查询
长兴小区到安州区卫生局公交查询
科园社区到南湖汽车站广场公交查询
市肿瘤医院到花园小区公交查询
江油第二人民医院站到爱心小区站公交查询
南桥到老西门公交查询