新观寺专线[上行]: 新观寺 -- 六大队二队 -- 六大队一队 -- 大包梁四社 -- 大包梁一社 -- 大包梁综合市场 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 富强口腔门诊部 -- 交警四大队 -- 招呼站 -- 虹苑北路中段 -- 虹苑北路路口 -- 铁路桥招呼站 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路
别人正在查:
跃进路北段高水到高水中街公交查询
玉珠村到徐家敬老院公交查询
戈家桃林景区到戈家庙村口公交查询
科园路虹色景苑到21世纪花园公交查询
申家沟康养基地到宏业机电站公交查询
农家乐到政务中心公交查询
白鹤林小区到竹林五组公交查询
王家堰到兴隆沟六社公交查询
体育中心到北川县博物馆公交查询
老西门到慧川市场公交查询