801路[上行]: 五里堆路 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城
807路[上行]: 长虹南山一号 -- 菜市场 -- 南山中学 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城 -- 绵阳普明中学 -- 宜家美国际家居 -- 金祥寺
807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查: