新观寺专线[上行]: 新观寺 -- 六大队二队 -- 六大队一队 -- 大包梁四社 -- 大包梁一社 -- 大包梁综合市场 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 富强口腔门诊部 -- 交警四大队 -- 招呼站 -- 虹苑北路中段 -- 虹苑北路路口 -- 铁路桥招呼站 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路
别人正在查:
北门口站到华丰桥站公交查询
沉抗路口到仙海大道富乐汽车站公交查询
居民点东门到十字路口公交查询
长城特钢生活区站到杨家庵村委会站公交查询
华丰小区到好医生大道南段公交查询
凤凰乡政府到油房梁公交查询
临园路西段到长虹国际城南站公交查询
詹家店到黄家店公交查询
吴家村三社到花园路公交查询
花园南街口到火车客站广场公交查询