12路(江油)[上行]: 公交金轮枢纽 -- 新天地步行街站 -- 江油五路口 -- 状元府第 -- 江油中学 -- 羊河村 -- 六合锻造 -- 汇星配送招呼站 -- 知仁医药 -- 松林村
12路(江油)[下行]: 松林村 -- 知仁医药 -- 开发区创业楼 -- 豫蜀夜视利 -- 汇星配送招呼站 -- 六合锻造 -- 羊河村 -- 江油中学 -- 状元府第 -- 江油五路口 -- 公交金轮枢纽
别人正在查:
科学城五区到涪滨路公交查询
石梯子村到永昌路口公交查询
五里梁公交站到凯越路口公交查询
许州客运站到富乐汽车站公交查询
悦欣园到东方红大桥公交查询
兴隆沟六社到李家桥村公交查询
六一堂路中段到星会路公交查询
游仙老龙山到火车客站公交查询
安州长虹世纪城北到安州区社会福利中心公交查询
海棕路到红星街公交查询