86路[上行]: 兴隆社区 -- 兴隆社区招呼站 -- 九盛路口 -- 八角北路 -- 柏杨街 -- 八角村三社 -- 招呼站 -- 八角南路中段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路东段 -- 西山文化中心 -- 玉泉中路 -- 玉泉中街西段 -- 科园路口 -- 科技路 -- 虹色景苑
86路[下行]: 虹色景苑 -- 科技路 -- 科园路口 -- 九洲大道中段 -- 玉泉中路 -- 西山文化中心 -- 八角南路东段 -- 科技城人才公园 -- 八角南路中段 -- 招呼站 -- 八角村三社 -- 柏杨街 -- 八角北路 -- 八角新村 -- 九盛路口 -- 兴隆社区
别人正在查:
高家垭招呼站到杨家镇公交查询
碧水寺到游仙老龙山公交查询
梓绵广场到北坝车站公交查询
仙人路中段到美年大健康体检中心公交查询
新西门到收费站公交查询
白鹤林小区到友谊大桥公交查询
台锦到大佛寺公交查询
师范学院到独言口腔门诊部公交查询
芙蓉桥到花园小区公交查询
爱尔眼科医院到绵兴东路公交查询