59路[上行]: 南湖汽车站广场 -- 红星村八社 -- 玫瑰花城 -- 红桥路北段 -- 南山路中段 -- 南山路 -- 南山公园 -- 南山大桥 -- 南街口 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 中医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城招呼站 -- 跃进路16号 -- 四零四医院 -- 平政桥 -- 五幢楼 -- 绵州美家居装饰城 -- 科园社区路口 -- 科园社区
59路[下行]: 科园社区 -- 科园社区路口 -- 绵州美家居装饰城 -- 五幢楼 -- 平政桥 -- 四零四医院 -- 跃进路16号 -- 长虹国际城招呼站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 南山公园 -- 南山路 -- 南山路中段 -- 红桥路北段 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站广场
别人正在查: