1路(安州区)[上行]: 安州客运站 -- 安州长虹世纪城南 -- 五路口 -- 广厦景园 -- 农业银行 -- 文星阁 -- 白鹤林小区 -- 美林西岸 -- 安州区卫生局 -- 安州区交通局 -- 安州区人民政府 -- 长兴小区 -- 安州区人民医院 -- 金鸿路口 -- 益昌路东 -- 中心街口 -- 大南街口 -- 电信分局 -- 益昌路西 -- 八号路口 -- 沙汀实验小学
1路(安州区)[下行]: 沙汀实验小学 -- 花荄派出所 -- 天雄药业 -- 八号路口 -- 益昌路西 -- 电信分局 -- 大南街口 -- 中心街口 -- 益昌路东 -- 金鸿路口 -- 安州区人民医院 -- 长兴小区 -- 安州区交通局 -- 安州区卫生局 -- 美林西岸 -- 白鹤林小区 -- 文星阁 -- 农业银行 -- 广厦景园 -- 五路口 -- 安州长虹世纪城南 -- 安州客运站
10路(安州区)[上行]: 安州东辰国际学校 -- 典汇国际 -- 美林西岸 -- 白鹤林小区 -- 文星阁 -- 农业银行 -- 广厦景园 -- 五路口 -- 安州长虹世纪城北 -- 电信分局 -- 广兴街口 -- 花荄卫生院 -- 安州区交警大队 -- 沙汀实验中学 -- 前进路北段 -- 前进路南段 -- 安州客运站
10路(安州区)[下行]: 安州客运站 -- 前进路南段 -- 前进路北段 -- 沙汀实验中学 -- 安州区交警大队 -- 花荄卫生院 -- 广兴街口 -- 电信分局 -- 安州长虹世纪城北 -- 五路口 -- 广厦景园 -- 农业银行 -- 文星阁 -- 白鹤林小区 -- 美林西岸 -- 典汇国际 -- 安州东辰国际学校
别人正在查: