65路[下行]: 方山寺村委会 -- 白山三区 -- 白山一区 -- 福馨小区 -- 松垭镇政府 -- 涪松街 -- 鹤翔社区 -- 迎宾北路 -- 五村四社 -- 日新村 -- 农科所 -- 创智路南段 -- 宝山路西段 -- 游仙政务中心 -- 东山大道南段 -- 东山大道招呼站 -- 惠民街 -- 利民街 -- 小枧博爱中学 -- 新街口 -- 大河村路口 -- 姚家坝 -- 三星村 -- 航空家园 -- 西科大城市学院 -- 白云洞 -- 沈福街口 -- 人才中心 -- 沈家坝开元医院 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南河路口 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 东街
66路[上行]: 青年广场 -- 南河路49号 -- 南河路口 -- 南河路 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中街 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路南段 -- 集中办公区
66路[下行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 新庙一路 -- 董家沟 -- 西山公园 -- 西山南路口 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 市肿瘤医院 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 南河路口 -- 南河东街 -- 青年广场
71路[上行]: 东街 -- 南街口 -- 南河路口 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院花园市场 -- 万向装饰建材城 -- 绵兴东路 -- 火炬大厦 -- 普明中路路口 -- 万兴街口 -- 兴隆社区招呼站 -- 兴隆社区
别人正在查: