19路[上行]: 平政汽车站广场 -- 悦欣园 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 安昌桥 -- 长虹大道南段御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 群文街 -- 群文街口 -- 文武中路中段 -- 文武中路南段 -- 经开区政务中心
19路[下行]: 经开区政务中心 -- 文武中路南段 -- 文武中路中段 -- 群文街口 -- 群文街 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路口 -- 绵州大道北段南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 长虹大道南段御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 悦欣园 -- 西山立交桥 -- 平政汽车站广场
100路[上行]: 火车客站广场 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 机场路口 -- 机场路 -- 文武村三社 -- 南区花园二区 -- 南区花园一区 -- 石桌子 -- 涪沿村 -- 卓信金楠天街 -- 公交南耀府
100路[下行]: 公交南耀府 -- 三元村八社 -- 桃园九社 -- 文武西路招呼站 -- 长虹橡树郡 -- 南区花园一区 -- 南区花园二区 -- 文武村三社 -- 机场路 -- 机场路口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 金阳公寓 -- 桃园路 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
48路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路南段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中街 -- 园艺东街 -- 东辰中学 -- 阳光清华 -- 创业大道南段 -- 园艺小学 -- 罗家湾路口 -- 元通村二组 -- 元通中街 -- 绵中高三校区 -- 绵阳中学本部 -- 剑门路东段 -- 桃园路 -- 金阳公寓 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场招呼站 -- 南郊机场
48路[下行]: 南郊机场 -- 南郊机场招呼站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 金阳公寓 -- 桃园路 -- 剑门路东段 -- 绵阳中学本部 -- 绵中高三校区 -- 元通中街 -- 元通村二组 -- 罗家湾路口 -- 园艺小学 -- 创业大道南段 -- 阳光清华 -- 园艺东街 -- 玉泉中街 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路南段 -- 集中办公区
空港巴士302[上行]: 绵阳普明中学 -- 华驰书院 -- 长虹天樾 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 火炬东街路口 -- 普明北街东段 -- 海棠花园 -- 花园立交桥 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南山寺 -- 南湖汽车站 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 南郊机场
空港巴士302[下行]: 南郊机场 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 南湖汽车站 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 爱尔眼科医院 -- 万向装饰建材城 -- 绵兴东路 -- 火炬大厦 -- 凝祥寺 -- 绵阳普明中学
别人正在查: