56路[上行]: 七区客运站 -- 科学城五区 -- 科学城医院 -- 科学城一中 -- 中经路中段 -- 六里村居民区 -- 华兴街口 -- 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 富乐大桥 -- 南街口 -- 南山大桥 -- 涪滨路 -- 桃花岛 -- 涪滨路中段 -- 三江国际丽城 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 玫瑰花城 -- 红星村八社 -- 绵州大道北段南湖汽车站
别人正在查:
江油火车货站到钢城休闲中心站公交查询
南苑新村到六合锻造公交查询
柏杨街到玉泉中街西段公交查询
南方公司到金鑫宾馆公交查询
森林公园到新西门公交查询
好农国际到安州客运站公交查询
长虹国际城招呼站到四零四医院公交查询
尖峰村路口到红光村路口公交查询
富乐路口到人民公园公交查询
龙口村到富乐汽车站公交查询